Мониторинг госзакупок в области контроля за интернетом

Основная информация
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя)
Открытый конкурс в электронной форме
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
Размещение осуществляет
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ
Наименование объекта закупки
Оказание услуг по выявлению сайтов-двойников Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, а также по их нейтрализации из прямого публичного доступа через сеть "Интернет"
Этап закупки
Определение поставщика завершено
Сведения о связи с позицией плана-графика
202101731000109001000121
Номер типового контракта, типовых условий контракта
-
Категория
Мониторинг: соцсети и блоги
Разработка: софт
44 ФЗ
Страницы на сайте Госзакупок
Информация об организации, осуществляющей определение поставщика
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, Чистопрудный бульвар д. 6/19
Место нахождения
Российская Федерация, 109830, Москва, УЛИЦА ВОРОНЦОВО ПОЛЕ, 4А
Ответственное должностное лицо
Смирнов М. С.
Адрес электронной почты
Номер контактного телефона
7-495-9834040-2329
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала подачи заявок
-
Дата и время окончания подачи заявок
-
Место подачи заявок
АО «ЕЭТП»
Порядок подачи заявок
Подача заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. Заявка на участие в открытом конкурсе в электронной форме состоит из двух частей и предложения участника открытого конкурса в электронной форме о цене контракта. Заявка на участие в открытом конкурсе в электронной форме направляется участником открытого конкурса в электронной форме оператору электронной площадки в форме трех электронных документов, которые подаются одновременно. Участник открытого конкурса в электронной форме вправе подать заявку на участие в открытом конкурсе в электронной форме в любое время с момента размещения извещения о его проведении до даты и времени окончания срока подачи таких заявок.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников
-
Дата проведения аукциона в электронной форме
-
Начальная цена контракта
Валюта
Российский рубль
Источник финансирования
Федеральный бюджет
Начальная (максимальная) цена контракта
15 000 000.0 ₽
Идентификационный код закупки
211770656053677090100100650016399242
Сроки поставки товара или завершения работы либо
с даты заключения государственного контракта по 13 декабря 2021 года
Размер обеспечения исполнения контракта
-
Преимущества, требования к участникам
Преимущества
Не установлены
Требования к участникам
1  Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций (в соответствии с частью 5 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ)Участник открытого конкурса, с которым заключается контракт, обязан привлекать к исполнению контракта соисполнителя из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций. Объем привлечения составляет 15% (Пятнадцать) процентов от цены контракта. За неисполнение условий о привлечении к исполнению контракта соисполнителей (субподрядчиков) из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций участник открытого конкурса в электронной форме, с которым заключается контракт, несет ответственность в соответствии с Гражданским законодательством Российской Федерации, в виде штрафа в размере 5 (Пяти)% объема такого привлечения.2  Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗЗаказчиком установлены единые требования к участникам в соответствии с ч.1 ст.31 Закона №44-ФЗ (пункт 15 Информационной карты).3  Требования к участникам закупок в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗОтсутствие в предусмотренном Федеральным законом № 44-ФЗ реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике открытого конкурса в электронной форме, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника открытого конкурса в электронной форме – юридического лица.
Ограничения и запреты
Не установлены
Условия контракта
Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги
Российская Федерация, Москва, в соответствии с Техническим заданием (Раздел VII «Техническая часть» настоящей конкурсной документации).
Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг
с даты заключения государственного контракта по 13 декабря 2021 года
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки
Да
Размер обеспечения заявки
150 000.0 ₽
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а так же условия банковской гарантии
Обеспечение заявки на участие в конкурсе в электронной форме может предоставляться участником конкурса в электронной форме в виде денежных средств или банковской гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме осуществляется участником открытого конкурса в электронной форме. Банковская гарантия, выданная участнику открытого конкурса в электронной форме банком для целей обеспечения заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме, должна соответствовать требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Срок действия банковской гарантии, предоставленной в качестве обеспечения заявки, должен составлять не менее чем два месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта
p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта
Да
Размер обеспечения исполнения контракта
-
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению, информация о банковском сопровождении контракта
Обеспечение исполнения контракта предоставляется Заказчику до заключения контракта. Обеспечение исполнение контракта может быть представлено в виде банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником открытого конкурса в электронной форме самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником открытого конкурса в электронной форме, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Срок действия банковской гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой банковской гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Факт внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта подтверждается платежным поручением об оплате или копией этого платежного поручения.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта
p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000