Мониторинг госзакупок в области контроля за интернетом

Основная информация
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя)
Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
Размещение осуществляет
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Наименование объекта закупки
Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение для информационно-аналитической системы мониторинга, сбора и автоматизированного риск-анализа больших данных из открытых источников сети Интернет для кластера из 6 серверов.
Этап закупки
Определение поставщика завершено
Сведения о связи с позицией плана-графика
202103731000112001000083
Номер типового контракта, типовых условий контракта
-
Категория
Мониторинг: СМИ
Мониторинг: соцсети и блоги
Big Data
44 ФЗ
Страницы на сайте Госзакупок
Информация об организации, осуществляющей определение поставщика
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993, Москва, ПЛОЩАДЬ МИУССКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 125047, Москва, ПЛОЩАДЬ МИУССКАЯ, 6
Ответственное должностное лицо
Большаков И. М.
Адрес электронной почты
Номер контактного телефона
7-495-2507189
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала подачи заявок
-
Дата и время окончания подачи заявок
-
Место подачи заявок
АО «ЕЭТП»
Порядок подачи заявок
Заявка на участие в Аукционе направляется Участником Аукциона оператору электронной площадки ЭТП АО «ЕЭТП» в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные Документацией. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник Аукциона вправе подать только одну заявку на участие в Аукционе в отношении каждого объекта закупки. Заявка на участие в Аукционе должна быть подана в соответствии с требованиями, установленными статьей 66 Закона.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников
-
Дата проведения аукциона в электронной форме
25.06.2021
Начальная цена контракта
Валюта
Российский рубль
Источник финансирования
Средства субсидии из Федерального бюджета на финансовое обеспечение выполнения государственного задания.
Начальная (максимальная) цена контракта
11 999 999.98 ₽
Идентификационный код закупки
211770703340577070100100300015829244
Сроки поставки товара или завершения работы либо
В соответствии с условиями Контракта
Размер обеспечения исполнения контракта
-
Преимущества, требования к участникам
Преимущества
Субъектам малого предпринимательства, социально ориентированным некоммерческим организациям - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам
1  Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗдополнительная информация к требованию отсутствует2  Требования к участникам закупок в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗОтсутствие в предусмотренном 44 Федеральным законом в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки - юридического лица.
Ограничения и запреты
1 Запрет на допуск товаров, работ, услуг при осуществлении закупок, а также ограничения и условия допуска в соответствии с требованиями, установленными ст. 14 Закона № 44-ФЗдополнительная информация к ограничению отсутствует2 Закупка у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организацийОсуществление закупки у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций. Участниками закупки могут быть только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации. Участники закупки должны соответствовать требованиям, установленными Федеральным законом № 209-ФЗ от 24.07.2007 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях».
Условия контракта
Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги
Российская Федерация, Москва, г. Москва, Миусская площадь, дом 6
Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг
В соответствии с условиями Контракта
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки
Да
Размер обеспечения заявки
120 000.0 ₽
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а так же условия банковской гарантии
В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором специализированной электронной торговой площадки с использованием специального счета, открытого участником закупки в одном из банков, перечень которых утвержден распоряжением Правительства РФ от 13 июля 2018 г. № 1451-р «Об утверждении перечня банков, на специальные счета которых вносятся предназначенные для обеспечения заявок денежные средства участников открытого конкурса в электронной форме, конкурса с ограниченным участием в электронной форме, двухэтапного конкурса в электронной форме, электронного аукциона, а также денежные средства участников закрытых электронных процедур». Подачей заявки на участие в электронном аукционе участник закупки выражает согласие на блокирование денежных средств, находящихся на его специальном счете в вышеуказанном размере обеспечения заявки на участие в электронном аукционе.
Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта
p/c 00000000000000000000,  л/c См. прилагаемые документы,  БИК 000000000
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта
Да
Размер обеспечения исполнения контракта
-
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению, информация о банковском сопровождении контракта
Контракт заключается после предоставления Участником Аукциона, с которым заключается Контракт, обеспечения исполнения Контракта в соответствии с требованиями Закона. В случае непредставления участником закупки, с которым заключается Контракт, обеспечения исполнения Контракта в срок, установленный для заключения Контракта, такой Участник считается уклонившимся от заключения Контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта
p/c 00000000000000000000,  л/c См. прилагаемые документы,  БИК 000000000